Президенты Азербайджана и Казахстана приняли участие в церемонии открытия Центра детского творчества имени Курмангазы в Физули

12 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев приняли участие в церемонии открытия Центра детского творчества имени Курмангазы, построенного в городе Физули. 

Как группа компаний «UNICO», мы завершили данный проект за 9 месяцев, строительные работы которого мы выполняли в рамках совместного сотрудничества с казахстанским холдингом «BI GROUP». Особая благодарность нашему партнеру за оценку нашей работы и награждение благодарственным письмом, а также желаем успехов в наших следующих совместных проектах!

Еще одним предметом гордости является то, что каждое из 4 наших дочерних предприятий, входящих в группу компаний, выполнило следующие работы в рамках реализации указанного проекта.

  • ЗАО Unico — Строительные работы в качестве генерального подрядчика
  • ЗАО «PBA» — проектные работы
  • ООО «UniPro» — производство и монтаж интерьерной мебели и изделий из дерева.
  • совместно с ASSA ABLOY — впервые в Азербайджане внедрение системы мастер-ключ, производство и монтаж противопожарных дверей с высокими сертификатами безопасности.

Хотим отметить, что в рамках сотрудничества с «BI GROUP» мы также будем участвовать в строительных работах новопостроенного проекта «Больница» в городе Физули.

Мы гордимся тем, что на нашей родной земле после проекта Агдамской школы мы успешно завершили строительство еще одного проекта образовательного центра. Мы благодарим всех, кто работал над всеми этими проектами, и желаем успехов в наших будущих проектах!