Состоялся «Шахматный турнир среди предприятий строительной отрасли», посвященный 100-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Турнир, организованный ЗАО «Unico» в Баку 28 мая 2023 года, состоялся при спонсорской поддержке и участии ООО «ADEC» и ООО «PMD Group», при участии ОАО «NORM», ООО «Unimetal» и «Archico» ООО.

Директор ООО «Ontreeps Supreme Agency», маркетинговый партнер ЗАО «Unico» Орхан Джафаров, выступивший на турнире, который начался с исполнения Государственного Гимна Азербайджанской Республики, выступил с вступительной речью перед Камиль Гусейновой, Директор по персоналу и административным вопросам ЗАО «Unico». Он поприветствовал участников и поблагодарил за участие в турнире, напомнив, что ЗАО «Unico» всегда придает значение проектам корпоративной социальной ответственности и каждый год реализует подобные мероприятия в рамках КСО, подчеркнул, что это будет продолжаться и в будущем, и пожелал успехов участникам. Затем выступил менеджер по развитию бизнеса ASSA Abloy в регионах Кавказа и Центральной Азии Рамиль Гулиев, который в свою очередь пожелал успехов участникам. Позже судья Рауль Гулиев проинформировал игроков об условиях и правилах.

Турнир начался с первых символических ходов. По итогам тура, состоящего из 5 туров, в которых соревновались 11 сотрудников из 6 компаний, были определены победители в 2-х номинациях.

В индивидуальной номинации:

1 место — Ализаде Немат — ОАО «NORM»

2 место — Гумбатов Рафик — ООО «ADEC»

III место — Хабибли Азиз — ООО «АRCHİCO»

По команде:

1 место – ООО «АDEC»

II место – ООО «PMD GROUP»

III место – ОАО «NORM»

Победители были награждены грамотами, кубками и другими призами. Наши чемпионки мира по шахматам гроссмейстер Говхар Бейдуллаева и гроссмейстер Абдулла Гадимбейли вручили призы победителям.

Еще раз поздравляем победителей. Благодарим участников за то, что они с нами.

Следите за новостями о следующих турнирах.