Сегодняшний отзыв о наших младших специалистах и ​​стажёрах, которые только начали работать в нашей компании.

1. Рустам Гумбатзаде — младший специалист по спецификации и расчету

Рустам Гумбатзаде получил степень бакалавра по специальности «Информатика» в Бакинском Государственном Университете.

С 2019 года работал на различных должностях в ряде компаний и государственных учреждений. До прихода в ЗАО «Unico» работал в «Nobel Pharma», «ICGroup» и «Министерстве цифрового развития и транспорта».

Знает азербайджанский, русский, турецкий и английский языки.

2. Рустам Халилов — младший инженер по оценке и контролю затрат

Рустам Халилов получил степень бакалавра «Инженерия строительства» в Азербайджанском архитектурно-строительном университете, а затем степень магистра «Инженерия строительства (промышленное и гражданское строительство)» в Азербайджанском Архитектурно-Строительном Университете.

С 2018 года работал на различных должностях в 2-х компаниях. До начала работы в ЗАО «Unico» работал в таких компаниях, как ООО «Archico» и ООО «Caspian Service».

Знает азербайджанский, русский, турецкий, английский и испанский языки.

3. Фарид Рагимзаде – стажер отдела закупок Фарид Рагимзаде получил степень бакалавра по специальности «Управление бизнесом» в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете. Позже он получил степень магистра по специальности «Финансы» в Анатолийском университете в Турции.

Знает азербайджанский, русский, турецкий и английский языки.

4. Магамед Мамедов — Стажер по «Дизайну и архитектуре фасадов» департамент «Фасад»

Магамед Мамедов получил степень бакалавра по специальности «Гражданское строительство» в Азербайджанском Университете Архитектуры и Строительства. Позже он получил степень магистра по специальности «Промышленное и гражданское строительство» в Азербайджанском Университете Архитектуры и Строительства. Знает азербайджанский, русский, турецкий и английский языки.

5. Дильбар Эфендиева — «Стажер по дизайну и архитектуре фасадов» департамент «Фасад»

Дильбар Эфендиева получила степень бакалавра по специальности «Архитектура» в Азербайджанском Университете Архитектуры и Строительства. Знает азербайджанский, русский, турецкий и английский языки.

6. Искандер Гаджиев — «Младший Архитектор» в ЗАО «PBA»

Искандер Гаджиев получил степень бакалавра по специальности «Архитектура» в Нортумбрийском Университете в Англии. Знает азербайджанский, русский, турецкий и английский языки.

Желаем успехов новым членам семьи «Unico»!