9 марта 2022 года «ASSA ABLOY» при специальной поддержке ЗАО «UNICO» провела мероприятие в Баку.

Мероприятие посвящено решениям по открыванию дверей и инновациям в строительстве на основе технологий цифрового доступа. В этот особенный день на мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеция в Азербайджанской Республике Кристиан Камилл, руководители министерств и других государственных ведомств Азербайджанской Республики, руководители ведущих холдингов в сфере строительства, дизайна, архитектуры и телекоммуникаций. ЗАО «UNICO», как региональный представитель «ASSA ABLOY», оказала особую поддержку в организации мероприятия.

На специальном мероприятии «Инновации в строительстве» были представленны самые инновационные технологии и решения, такие как электромеханические системы «Aperio», «Incedo», «Pulse» и дверная автоматика. Особое внимание было уделено внедрению дверей, соответствующих стандартам LPS 1175 и 7 SR3, а также дверям с уровнем защиты и устойчивых к атакам с применением силы.

Следует отметить, что в результате усилий по достижению высокого уровня управления и производства за 15 лет работы, ЗАО «UNICO» с 2022 года стала первой локальной компании в этой сфере в Азербайджане, получившей статус регионального представительства «ASSA ABLOY», мирового лидера в области систем контроля дверей и входов. В рамках этого сотрудничества «UniPro», производственная дочерняя компания ЗАО «UNICO», совместно с «ASSA ABLOY» будет заниматься производством противопожарных и акустических дверей в Азербайджане.

Для получения дополнительной информации о продукции, которая будет производиться, пожалуйста, следите за нашими следующими публикациями…